Дела 2013 года

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе размещено несколько дел из моей адвокатской практики. По просьбе доверителей, анкетные данные участников процесса, в делах скрыты. Надеюсь, что Вы отнесетесь к этому с пониманием.

Не смотря на то, что мой доверитель Г..., выстрелил из пистолета в обидчика, он был прав.

   В начале января 2013 года, ко мне обратился Г…., которому почти 70 лет.

   Г…пояснил, что на стоянке, где он ставит свою машину, возник конфликт с охранниками, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

   В ходе разговора, охранники стали избивать моего доверителя Г…и его супругу.

 
А могли бы получить реальный срок лишения свободы.

   В начале лета 2012 года, ко мне обратился сотрудник полиции Р…., который рассказал, что его, и еще двух напарников, сотрудники ОСБ, задержали при получении взятки.   

   В рамках предварительного следствия, нам удалось убедить следователя в том, что в действиях моего доверителя Р….и его коллег, нет состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.290 УК РФ.

 
Виновника в избиении сотрудника полиции, все же уволили из органов внутренних дел.

   В феврале 2012 года, ко мне обратилась, полицейский-кинолог МУ МВД России «Мытищинское», Ефименко Марина, которая сообщила следующее:

   -18 февраля 2012 года, согласна графика, в 09 часов 00 минут, Ефименко Марина заступила на службу в Центр кинологической службы МУ МВД России «Мытищинское», расположенного по адресу: Московская область, город Мытищи...