Новости

22 Декабря 2012

На арестованного главу рязанской ГИБДД завели новое дело — за незаконную аудио- и видеослежку.

В отношении бывшего начальника рязанского УГИБДД УМВД России Александра Алфосова, подозреваемого в получении взяток в крупных размерах, возбуждено еще одно уголовное дело — по факту организации незаконной видео- и аудиослежки. Подробнее читайте здесь.

 

21 Декабря 2012

В Балашихе расстреляны предприниматель и его дочь.

Вооруженный пистолетом преступник подкараулил своих жертв у магазина на окраине подмосковного города. Полиция разыскивает преступника, расстрелявшего двух человек в магазине на улице Заречной в Балашихе. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

21 Декабря 2012

После бунта в колонии под Копейском 12 сотрудников ФСИН привлекли к дисциплинарной ответственности.

В Челябинской области 12 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний привлечены к дисциплинарной ответственности в связи с прошедшим в ноябре бунтом заключенных Копейской колонии. Подробнее читайте здесь.

 

21 Декабря 2012

Студент запас 500 кг еды, чтобы пережить 21.12.12.

18-летний житель Ростова-на-Дону втайне от родителей хранит в своей комнате полтонны провианта к концу света. В преддверии апокалипсиса студент технического вуза Владислав Попов потратил около 100 000 рублей на закупку продуктов. На протяжении трех месяцев молодой человек исправно пополняет свои запасы. Чтобы не пугать родителей, хранилище он запирает на ключ. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

21 Декабря 2012

Похищенную молодую маму из Подмосковья нашли избитой на дороге.

24-летнюю Екатерину Панкову из Подмосковья, которая пропала четыре дня назад, волонтеры нашли без сознания на обочине дороги в Чеховском районе. Молодую маму, пропавшую несколько дней назад в Подмосковье, волонтеры обнаружили лежащей без сознания на обочине дороги. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

20 Декабря 2012

Школьница выжила, бросившись под грузовик на МКАД.

15-летняя девочка чудом осталась жива, выбежав на скоростную магистраль и попав под колеса фуры. Столичная полиция три месяца разбиралась в обстоятельствах наезда грузовика на школьницу на Московской кольцевой. Подробнее читайте и смотрите здесь.