Новости

20 Декабря 2012

Школьница выжила, бросившись под грузовик на МКАД.

15-летняя девочка чудом осталась жива, выбежав на скоростную магистраль и попав под колеса фуры. Столичная полиция три месяца разбиралась в обстоятельствах наезда грузовика на школьницу на Московской кольцевой. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

20 Декабря 2012

Суд не пожалел доцента социологии, совершившего эвтаназию своего 88-летнего деда.

В Кировской области вынесен приговор доценту госуниверситета, убившему своего страдавшего раком деда, чтобы избавить его от страданий. Подробнее читайте здесь.

 

19 Декабря 2012

Возбуждено дело на следователя-"важняка" СКР, собиравшего взятки для эксперта и прокурора.

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении следователя СКР, получившего 90 тыс рублей за отказ от уголовного преследования местного жителя, в действиях которого на самом деле не имелось состава преступления. Подробнее читайте здесь.

 

20 Декабря 2012

Отец взял в заложники врачей за смерть ребенка.

На отчаянный шаг мужчина решился после ошибки медиков, которая стоила жизни его еще нерожденному малышу - такова версия самого безутешного отца. Медики между тем своей вины не признают и гибель младенца в утробе матери называют "генетической предрасположенностью". Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

20 Декабря 2012

Госдума с подачи КС ограничила сроки домашнего ареста.

Госдума в среду приняла в первом чтении правительственные поправки в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, ограничивающие продолжительность домашнего ареста, внесения которых год назад потребовал Конституционный суд РФ, сообщается в материалах ГД. Подробнее читайте здесь.

 

19 Декабря 2012

В Элисте избит высокопоставленный сотрудник управления СКР по Калмыкии/

Неизвестные вечером во вторник совершили нападение на замруководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Калмыкии, нанеся ему несколько ударов по голове. Подробнее читайте здесь.