Новости

02 Декабря 2012

Инспекторы ГИБДД обвиняются в избиении прохожего, снявшего на мобильник их припаркованную машину.

Ночью 20 августа 2011 г. полицейские припарковали свою служебную автомашину на тротуаре по улице Таватуйской в Екатеринбурге. Проходивший мимо 27-летний мужчина решил призвать их к соблюдению правил дорожного движения и стал снимать служебный автомобиль на фотокамеру сотового телефона. Сотрудники ДПС отобрали у молодого человека сотовый телефон и избили его "руками и ногами".

 

28 Ноября 2012

Верховный суд отменил приговор сельскому учителю Илье Фарберу.

В августе этого года суд в Твери приговорил Фарбера к 8 годам в колонии строго режима и штрафу в размере 3,2 млн рублей по обвинению в вымогательстве взятки у субподрядчика при реконструкции дома культуры в селе Мошенка Тверской области. По версии обвинения, Фарбер вымогал у субподрядчика деньги за подписание акта приемки строительных работ, хотя работы были проведены не в полном объеме. Подробнее читайте здесь.

 

28 Ноября 2012

Командиру пилотажной группы "Стрижи" предъявили обвинение в "мизерных" взятках.

Следствие предъявило бывшему командиру пилотажной группы "Стрижи" Валерию Морозову обвинение в поборах с подчиненных. Подробнее читайте здесь.

 

02 Декабря 2012

Московский полицейский попытался покончить с собой, выстрелив в голову.

1 декабря около 22.20 в своей квартире на улице Лобненской совершил попытку суицида, выстрелив себе в голову из принадлежащего ему травматического пистолета, сотрудник полиции. Подробнее читайте здесь.

 

28 Ноября 2012

Как они стали властью, или чего нет в уголовном деле банды Цапка.

Есть две версии, кто такие цапки. По одной — это банда отморозков. По другой — неотъемлемая часть государственного устройства. Подробнее читайте здесь.

 

28 Ноября 2012

Судят доцента социологии, совершившего эвтаназию своего 88-летнего деда – ветерана войны.

В Кировской области перед судом предстанет доцент госуниверситета, убивший своего болевшего раком деда с целью избавить его от страданий. Подробнее читайте здесь.