Новости

27 Ноября 2012

Возбуждено дело за превышение полномочий из-за бунта в колонии; родственников привлекли за «насилие».

«Возбуждено 5 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти) по фактам получения травм сотрудниками ОМОНа при нападении на оцепление гражданских лиц за периметром исправительного учреждения». Подробнее читайте здесь.

 

26 Ноября 2012

Расследуется ДТП, в котором экс-прокурор Ставрополья задавил пешехода и поехал дальше.

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием машины бывшего прокурора региона, в результате которого погиб мужчина. Подробнее читайте здесь.

 

26 Ноября 2012

Возбуждено дело на похитителя 47 автономеров, оставлявшего свои координаты владельцам машин.

19 и 20 октября 2012 года в полицию Орла поступило 47 заявлений автовладельцев, которые рассказали, что с их машин ночью украли номера и под щетками стеклоочистителей оставили записки с номером телефона и предложением вернуть пропажу. Подробнее читайте здесь.

 

27 Ноября 2012

Руководители подразделений двух МИФНС попались на одной взятке в 500000 руб.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении двух руководителей подразделений МИФНС, бравших 1 млн руб. за непривлечение к ответственности компании за выявленные в ходе выездной проверки нарушения. Подробнее читайте здесь.

 

26 Ноября 2012

По делу о взятках за выдачу "красивых" автономеров задержан замначальника УГИБДД.

Заместитель начальника Управления ГИБДД по Забайкальскому краю Александр Федоров задержан по делу о получении взяток за "красивые" номера. Подробнее читайте здесь.

 

26 Ноября 2012

Задержан главный охранник прокуратур и СКР, подрабатывавший сопровождением бизнесменов.

В Москве при получении незаконного вознаграждения за использование машин МВД России в качестве кортежей для предпринимателей и VIP-персон задержан командир Специального полка МВД. Подробнее читайте здесь.