Новости

05 Декабря 2012

В Москве судят полковника ДЭБ МВД, не передавшего коллегам полученные от бизнесмена $35000.

В Москве перед судом предстанет сотрудник ДЭБ МВД, который получил от предпринимателя 35 тыс. долларов якобы для представителей правоохранительных органов, которые уладили бы проблемы его бизнеса. Подробнее читайте здесь.

 

05 Декабря 2012

Судят торговца должностями, бравшего за пост замначальника управления МВД 500000 руб.

В Ростове перед судом предстанет местный житель, продававший должность замначальника одного из окружных управлений МВД России за полмиллиона рублей. Подробнее читайте здесь.

 

04 Декабря 2012

Экс-майор Евсюков просит Мосгорсуд не увеличивать компенсацию пострадавшим от его пуль.

Скандально известный майор Денис Евсюков, в ночь на 27 апреля 2009 г. убивший в гипермаркете на юге Москвы двоих и серьезно ранивший еще семерых человек, готов выплатить пострадавшим денежные компенсации, но просит Мосгорсуд не увеличивать их размеры. Об этом говорится в заявлении экс-начальника ОВД "Царицыно". Подробнее читайте здесь.

 

05 Декабря 2012

Обвиненный в хищении 2,5 млрд чиновник застрелился.

58-летний чиновник Росимущества Владимир Полютов покончил с собой в день суда по делу о мошенничестве на 2,5 млрд рублей. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

05 Декабря 2012

У начальника областной УГИБДД обнаружен фальшивый диплом кандидата наук.

По версии следствия, в июле 2011 года Алфосов приобрел на свое имя диплом кандидата экономических наук, который представил в кадровую службу и центр финансового обеспечения УМВД России по Рязанской области для установления надбавки за ученую степень. В результате размер полученных им незаконных выплат составил около 13 тысяч рублей.

 

04 Декабря 2012

Ведущий сжег известного мага в прямом эфире.

Иллюзионист Уэйн Хучин подвергся нападению во время съемок передачи о его творчестве в Доминиканской Республике: ему устроили прилюдное сожжение. Подробнее читайте и смотрите здесь.