Новости

06 Ноября 2012

Суд обязал дорожников выплатить водителю за ДТП из-за выбоины 115000 руб.

В Тульской области суд взыскал с ГУ "Тулаавтодор" 115 тыс руб. в пользу автовладельца, повредившего автомобиль в выбоине на дороге. Подробнее читайте здесь.

 

05 Ноября 2012

В Туапсе подрались начальники ГАИ и УВД.

В Туапсе произошел конфликт между начальниками УВД и ГАИ Туапсинского района Краснодарского края. В результате устроенной ими драки ранение получил местный житель, приехавший на место событий вместе со своим знакомым полицейским.Подробнее читайте здесь.

 

01 Ноября 2012

Майор полиции, из-за которого невиновный провел в тюрьме более 2 лет, осужден условно.

В Нижегородской области вынесен приговор майору полиции, по вине которого признавшийся под пытками в убийстве невиновный местный житель длительное время находился под арестом. Подробнее читайте здесь.

 

05 Ноября 2012

Чиновника поймали на интимном свидании с 12-летней.

Участники общественного движения поймали предполагаемого педофила "на живца". 12-летняя девочка отправилась на свидание с мужчиной, позвав с собой на встречу борцов с педофилией. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

01 Ноября 2012

В Тверском суде Москвы продолжается процесс по делу фигуранта «списка Магнитского».

На этой неделе основным свидетелем обвинения против бывшего начальника медсанчасти СИЗО «Бутырка» выступила его подчиненная, сама едва избежавшая (за истечением срока давности преступления) наказания, врач Лариса Литвинова, которая сейчас продолжает трудиться в системе ФСИН. Подробнее читайте здесь.

 

01 Ноября 2012

Сообщник московских полицейских, убивших 22-летнего владельца BMW-530, сдался властям.

Предполагаемый подельник трех московских полицейских, убивших гражданина Азербайджана и присвоивших его автомобиль BMW-530, явился к следователю с повинной. Подробнее читайте здесь.