Новости

15 Октября 2012

Глава УФМС попалась на получении 3000 руб. в месяц за каждого гастарбайтера

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управления ФМС по региону и ее подчиненной, получавших по 3 тыс рублей в месяц за каждого гастарбайтера-нелегала. Подробнее читайте здесь.

 

13 Октября 2012

Бывший муж избил женщину-полицейского на глазах их трехлетнего сына

В ночь с 09-ого на 10-ое октября 2012 года была избита дознаватель ОВД «Коптево», старший  лейтенант полиции Светлана Белоусова. Причем избита она бывшим гражданским мужем, в присутствии 3-х летнего ребенка. Подробнее читайте и смотрите здесь.

 

12 Октября 2012

Московские управы занимались написанием благодарностей в свой же адрес

Сотрудники некоторых районных управ города Москвы сами пишут благодарности в свой же адрес на портале "Наш город", созданном столичным правительством для жалоб и замечаний граждан. Такое неожиданное заявление в ходе оперативного совещания в правительстве сделала заммэра города Анастасия Ракова. Подробнее здесь.

 

14 Октября 2012

Беспрецедентный случай - в Мурманске захвачен один из крупнейших портов

История отнюдь не пиратская – но от этого не менее острая. Морской порт «Витино» сменил собственника путем несложных юридических махинаций, на которые госструктуры закрыли глаза. Подробнее читайте здесь.  

 

13 Октября 2012

Бельгиец лишился прав на пять лет из-за ролика на YouTube

Суд в городе Дендермонде в начале октября 2012 года, лишил 47-летнего бельгийца водительских прав за превышение скорости на более чем 173 километра в час. Ему запретили садиться за руль в течение пяти лет, однако половина этого срока является условным наказанием.

 

12 Октября 2012

После ДТП, в котором погибла Голуб, виновник скорее всего покинул Россию.

Московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Под подозрением владелец "Кадилака" - москвич Алексей Русаков. - сообщают "Вести ФМ". Подробнее читайте и слушайте здесь.